Обогревающее покрывало Intex Solar Pool Cover для бассейнов (457см)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29023
25 000 Тг.
- +77279834769Городской
- +77089834769
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
позволяет лучше прогреваться воде в солнечную погоду. Предназначен для использования с надувными бассейнами , и круглыми каркасными бассейнами диаметром 457 см.
Обогревающее покрывало Solar Cover сделано из прочной смолы, которая содержит тысячи очень маленьких пузырьков. Покрывало прозрачное и позволяет пропускать лучи солнца, подогревая воду, при этом предотвращая её испарение. Предотвращает загрязнение воды от различного мусора, листьев, песка. Используется для круглых надувных и каркасных бассейнов диаметром 457 см. Поставляется в сумке с удобной ручкой.
Особенностью данного тента является отсутствие каких-либо креплений (он плавает на поверхности воды). И если обычный тент больше предназначен для долговременной защиты бассейна, то данный тент удобно использовать вечером - за ночь вода остынет меньше, а уже с первыми лучами солнца она начнет нагреваться.
Тент – обогреваталь диаметром 457 см способствует прогреву воды под лучами солнца и замедляет ее остывание в ночное время суток. Предназначен для круглых бассейнов.
- Диаметр: 457 см
- Вес: 3.35 кг
- Инструкция
Характеристики
Производитель | Intex |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Диаметр | 457 |
Форма | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 Тг.